Участие во Всероссийской акции «Лес памяти»

18 мая волонтёры колледжа из 11 группы приняли участие во Всероссийской акции «Лес памяти», посвящённой 76 годовщине Великой Победе! Спасибо ребятам за добрые дела и за неравнодушные сердца!

https://www.cotillon-de-fete.fr/
IMG-20210518-WA0006
previous arrow
next arrow